Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Может ли быть Александр "Штатным пенальтистом" в команде?

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Май » 20 » Текстовая версия матча Депортиво-Севилья
Текстовая версия матча Депортиво-Севилья
22:21

0:59 Финальный свисток! Победа "Севильи" - 2:1! На этом мы не прощаемся с вами. Через несколько минут наш портал начнет текстовый онлайн матча "Рекреатив" - "Реал" Мадрид! Присоединяйтесь!
90+5 Колоччини получил карточку
90+5 Давид спасет "Севилью"!!!!!! После толкучки в штрафной гостей защитник выбил мяч едва ли не с линии!
90+3 Фабиану вышел один на один!!! Но переиграть вратаря не смог!
90+2 В очередной раз бил Луис Фабиану... чуть раньше был оффсайд
90' Подходит к концу игра... Добавлено 5 минут
86' Тем и прекрасен футбол! В игре почти без моментов забито аж 3 мяча! Гости все-таки добились своего и временно выходят на первое место!
84' Навас со своего фланга сделал нацеленную передачу в центр штрафной, где Кануте, находясь в полном одиночестве, нанес удар в левый нижний угол!
83' ГОООООЛЛЛ!!!!!! Кануте!!!!!! 2:1!!!!
82' Какая-то рваная игра... то всплеск, то затишье...
79' Кто из хозяев залез в офсайд, а затем пробил.
77' Быстро гостям удалось сравнять счет! Игра стала поинтереснее!
75' ГООООООЛ!!!!!!!!!!!! 1:1!!!! Ренато в упор расстрелял ворота!!!!
73' После длинной навесной передачи Бодипо нанес удар с лета. в принципе Палоп мог бы спасти, но до мяча немного не дотянулся!!! Красивый гол
72' ГОООООЛЛЛ!!!!!!!!!!! 1:0!! Бодипо открывает счет!!!
71' Марти бросил в прорыв Луиса Фабиану, но вратарь был на мяче чуть-чуть раньше
68' Неловко играют форварды обеих команд... нет ничего существенного.
66' Снова скорости упали до минимума... скучная игра
64' Луис Фабиану промахивается из выгодной позиции. Как же много неточных ударов!
63' Арисменди мог забивать, но форвард с близкого расстояния отправил мяч выше ворот.
61' Опасный удар по воротам нанес Родригес - рядом со штангой
59' Бодипо меняет Эстояноффа
59' Луис Фабиану и Дуда выходят на поле у гостей! Вместо Адриано и Чевантона
56' Количчини бил по воротам - Палоп на месте.В ответной атаке Ренато бил в падении голой из хорошего положения, но не попал!
54' Палоп выручил команду после очередного прострела
52' Поживее пошла игра. Появились полумоменты
49' де Гузма нанес несильный удар... но гости пока активнее. Лопо разрядл обстановку, выбив мяч на угловой
48' Чевантон пробил по воротам - намного выше!
46' Марти заменил Мареску!
46' Стартовал второй тайм!
45+2 Звучит свисток на перерыв
45+1 Кануте не использовал хороший момент! Форвард бил с разворота метров с 16, но Ауате выручил свою команду!
44' Эстоянофф нанес неожиданный удар по воротам - Палов на месте.
43' Алвеш издали пробил по воротам - намного выше. Вообще, ударов почти нет... скучноватый футбол.
40' Горчичник получает и Хави Наварро
39' Андраде и Алвеш за стычку в центре поля получили по желтой карточке
36' Точных ударов почти нет. Много прострелов, подач... но защитники играют неплохо. Спокойный южный футбол со средними скоростями...
33' Галисийцы выровняли игру и сейчас даже владеют некоторым преимуществом. Хозява заработали свой первый угловой.
30' Опасно простреливал в штрафную Арисменди... замкнуть никому из парнеров не удалось
28' В хорошем ключе играет "Севилья". Заметно, что с настроем у гостей сегодня полный порядок
25' Опасная атака хозяев! Сначала Палоп снял мяч с головы у кого-то из футболистов "Депортиво", а затем Эстоянофф опасно подавал в штрафную - герой финала Кубка УЕФА и здесь сыграл надежно.
24' Навас рвался к мячу по своему флангу, но не успел. "Севилья" владеет некоторым преимуществом, а вот игра "Депора" пока совсем не впечатляет.
21' Невроятный момент упускает "Севилья"!!!! Кануте сделал пас на Чевантона, который находился в полном одиночестве в районе 11-метровой отметки. Форвард пробил, но вратарь парировал удар. На добивании Эрнесто как следует сыграть не успел - помешал защитник. Тем не менее, кто-то из них пробил по воротам и мяч прошел в сантиметрах от штанги.
18' Пробили по воротам и хозяева - Палоп надежен
16' Взивинтили темп андалусийцы. На этот раз Навас залез в офсайд
14' Рики так и не смог продолжить борьбу и был заменен Луисом Фелипе
13' После опасного навеса Лопо выносит мяч на угловой. Его розыгрыш получился тоже очень опасным - Лопо снова спас команду, разрядив обстановку. Второй корнер завершился ударом по воротам - Ауате выудил мяч из под перекладины. Трейти угловой снова мог стать результативным, но кто-то из гостей пробил мимо.
12' Без ворот играют команды. Гости никак не могут даже пробить по воротам...
9' Даниэль Алвеш очень грубо сыграл против Рики. Сейчас его унесут на носилках... коленом по копчику попал бразилец.
7' "Риасор" сегодня зияет множеством проплешин, что в общем-то объяснимо. Команда ил Ла-Коруньи твердый середняк и уже ни на что не претендует.
6' Даниэль Алвеш делал неплохой навес, но защитник хозяев мяч вынес
4' Адриану делал то ли навес, то ли удар... неточно
4' Довольно спокойное начало. Скорости невысоки
2' Опаснейший удар нанес по воротам гостей нанес Арисменди!!! Мяч прошел над перекладиной.
1' Матч начался!
19:04 Александр Кержаков начнет встречу на скамейке запасных
19:03 На этой неделе андалусийцы выиграл второй подряд Кубок УЕФА, но на этом сезон для них не закончен. У "Севильи" есть шансы выиграть золото испанского чемпионата, и подопечные Хуанде Рамоса сегодня будут играть только на победу.
18:58 Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! Мы предлагаем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура чемпионата Испании по футболу между "Депортиво" и "Севильей"!
Просмотров: 766 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Четверг, 01:31

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Турнирная таблица

Результаты тура

Предстоящий тур

Календарь

Архив записей

Статистика

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Счетчик тиц и pr - Tops100.ru Рейтинг Сайтов YandeG