Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Главная » 2007 » Май » 20 » Текстовая версия матча Зенит-Рубин
Текстовая версия матча Зенит-Рубин
16:06

90+5' Матч окончен.
90+4' Нарде Жеан Подача штрафного, Чонтофальски забирает мяч лишь со второй попытки, Жеан задевает вратаря. На него налетает целая толпа питерцев, буквально бьют бразильца, массовая потасовка. наказания подвергается только Жеан, что странно.
90+3' Домингес вновь блестяще разогнал атаку, отдал пас на фланг Радимову, тот тут же пробил метров с 40, но в створ не попал.
90' Три минуты добавлены к основному времени матча.
89' Андрей Аршавин Аршавин сносит Гацкана и получает "горчичник".
88' Еще один голевой момент губит Аршавин, вместо паса на пустые ворота Погребняку Андрей пытался перебросить Колинько. Мяч ушел выше перекладины.
87' Зырянов промчался по правому флангу, сместился в центр, мяч подхватил Аршавин, продрался сквозь защиту, но удар не сложился.
85' Ничего опасного не вышло, хотя Погребняк выпрашивал пенальти.
84' Зырянов симилирует нарушение, Иванов, на удивление, покупается, штрафной.
81' Очень опасный угловой "Рубина", гости выигрывают мяч, но кто-то из казанцев вместо удара по воротам зачем-то делает пас назад, который прерывают.
80' Велько Паунович Сербский полунападающий выходит на поле.
80' Селим Бенашур Последняя замена Бердыева.
77' Андрей Аршавин Блистательный гол забивает Андрей Аршавин. Получив мяч после вброса аута, он легко обыграл двоих, в том числе и Габриэля, вошел в штрафную и, буквально, пульнул мяч в дальний угол. Фантастика!!!
76' Виталий Волков Еще один бывший торпедовец на поле.
76' Петр Гицелов Незаметный во второй половине Гицелов поле покидает.
75' Нарде Жеан В стычке у углового флажка Жеан награждается желтой карточкой.
74' Многоходовая атака питерцев, Радимов в итоге наносит удар, мяч улетает в сторону от ворот.
73' "Зенит" начинает показывать довольно-таки сносную игру, очень может быть, что ему удастся дожать гостей.
70' Блестящая контратака "Зенита", все великолепно сделал домингес, обошел двоих, сделал пас налево Аршавину, тот убрал защитника, но пробил выше ворот. А мог и вернуть обратно либо Домингесу, либо Погребняку, но пожадничал.
69' Дамани Ральф Темнокожий нападающий Ральф выходит на поле.
69' Владимир Байрамов Бесполезный Байрамов покидает поле.
67' Мартин Шкртел ГОООЛЛЛ!!! На помощь "Зениту" пришел стандарт, а именно угловой. Домингес классно закрутил мяч в штрафную, а Мартин Шкртел затылком переправил мяч в дальний угол.
66' Не видно страсти в игре "Зенита", вот удар Тимощука с линии штрафной, но особой угрозу он не несет.
64' Ким, пробежав по любимому левому флангу, отдал мяч аршавину, но Андрей опять промешкал, его накрыли.
63' Контратака "Рубина", на этот раз неуклюже играет Гацкан, падая в попытке оббежать Крыжанаца.
62' Будылин очень опасно пробил над перекладиной. исполняя штрафной удар.
60' Домингес в течние одной минуты дважды потерял мяч, сорвав перспективные атаки "Зенита".
58' Штрафной метров с 30 исполнял Домингес, случился рикошет, но Колинько легко забрал себе мяч на линии ворот.
56' Байрамов загубил очень перспективную атаку казанцев, если бы Владимир был точнее, то Гицелов с Гацканом могли выйти вдвоем на одного защитника.
55' "Рубин" также ничего не предпринимает, что по опыту вчерашнего дня может аукнуться команде.
53' Болельщики сине-бело-голубых вновь гонят своих любимцев вперед, но ничего не получается у команды.
50' Опаснейшая подача корнера Домингесом, и вновь не успевает замкнуть дальнюю штангу Крыжанац.
48' "Зенит" с первых минут пытается что-то выстроить на половине поля гостей, посмотрим, что получится у питерцев.
47' Домингес после навеса с фланга мощно бьет по воротам, очень неудачно.
46' Александр Горшков И одного опорного полузащитника поменял Адвокат.
46' Начало второго тайма.
46' Игорь Денисов Ушел с поля Денисов.
46' Алехандро Домингес И еще одна питерская звезда появляется на поле.
46' Владислав Радимов Двойная замена у "Зенита".
45+1' Под оглушительный свист фанов "Зенита" раздается свисток и на перерыв.
45' Гранатовые продолжают свои атакующие действия, Гацкан раскачал Тимощука, подал в штрафную, но Байрамов не успел опередить Шкртела.
43' Денисов отправил мяч Аршавину, Андрей пробил. Колинько поймал мяч в ближнем углу.
41' Фернандо Ац Габриэль А вот и ГОООЛЛЛ!!! После подачи Будылина мяч вынесли, но Бенашур вновь навесил в штрафную, казалось, что Федоров мяч упустил, однако, защитник казанцев из-зпод ноги Погребняка отправил мяч на одиннадцатиметровую отметку, где Габриэль расстрелял ворота Чонтофальски.
38' Откровенно скучная игра, ничем не отличающаяся от вчерашних ничейных противостояний.
36' Жеан в подкате выбивал мяч у Аршавина, но сам получил повреждение, врачи на поле.
33' После подачи корнера мяч прилетел на ногу Горшкова, украинец тут же послал его в сторону ворот, но гораздо выше цели.
31' Очередная длинна передача в сторону Гацкана, но именно, что в сторону.
28' Зарабатывает штрафной Будылин. Отменная подача следует, все забывают в штрафной про Федорова но тот немного не дотягивается до мяча, а так бы был верный гол.
27' Болельщики "Зенита" начинают немного подсвистывать, неказистая игра их любимцев как-то не вдохновляет.
25' Грамотно питерцы растащили оборону гостей, но вот подача Риксена не оказалась уж очень точной.
22' Плохо открываются форварды питерцев, полузащитникам приходится своими усилиями создавать моменты, Зырянов на Тимощука, удар украинца неточен.
20' Слишком мельчат питерцы и даже здесь успевают допустить большое количество брака. "Рубин" лучше выглядит в контратаках, очень неплохо открывается на последней линии Гицелов.
18' Наконец-то, видим опасную атаку хозяев, Погребняк придержал у себя мяч, выкатил под удар Зырянову, рикошет, угловой.
16' Сине-бело-голубые очень странно играют пока, мяч у них держится с трудом, не видно организации в середине поля.
13' "Рубин" продолжает атаковать, Байрамов смог выйти из-под опеки, нанес удар по воротам, Чонтофальски на месте.
11' Гацкан нацеленно прострелил в штрафную, на острие оказался Гицелов, но вот по мячу уверенно попасть не смог, "круглый" укатился за линию ворот.
10' Зырянов исполнил корнер на дальнюю штангу, Колинько до мяча не дотянулся, а Крыжанац с острого угла головой в ворота не попал.
9' Длинный пас верхом на Аршавина, Колинько первым успел и выбил мяч подальше, а Аршавинбуквально влетел в латвийского вратаря.
8' Очень неплохая атака "Зенита", Зырянов выверенным пасом вывел к воротам Погребняка, но Павео чуть поторопился, офсайд.
6' Ким Дон Чжин В этой же ситуации кореец Ким получает "горчичник" за фол на Гацкане.
6' Опасный штрафной заработали казанцы, с правого фланга подавал Бенашур, очень опасно было, но мяч в сетку ворот так и не залетел.
4' Команды не стали форсировать ход матча, передвижения достаточно медленны.
3' "Зенит" провел пробную атаку, но Погребняк к мячу не успел.
1' Валентин Иванов своим свистком дает старт матчу.
0' Добрый день, уважаемые интернет-болельщики! В 14-00 по московскому времени в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" начнется матч 10 тура "Чемпионата России" по футболу, в котором встретятся питерский "Зенит" и казанский "Рубин". В случае победы "Зенита" команда Дика Адвоката догонит московский "Спартак", и в чемпионате воцарится , как минимум, двоевластие. В свою очередь, "Рубин" так и останется аутсайдером первенства. Но в футболе случается разное, ни одна команда в нашем чемпионате на данный момент не обладает таким запасом прочности, чтобы обыгрывать легко и непринужденно любого соперника. Поэтому команда Бердыева должна постараться зацепиться за свой шанс, который у них в этом матче обязательно возникнет.
Просмотров: 757 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Среда, 06:51

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Турнирная таблица

Результаты тура

Предстоящий тур

Календарь

Архив записей

Статистика

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Счетчик тиц и pr - Tops100.ru Рейтинг Сайтов YandeG