Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Май » 7 » Текстовая версия матча Реал-Севилья
Текстовая версия матча Реал-Севилья
01:02

90+5 ' Звучит финальный свисток.
90+3' Эрнесто Чевантон Забил гол уругваец, точно исполнив штрафной удар.
90' Добавлено 3 минуты.
88' Ничего не клеится у Севильи в атаке, наверное Хуанде Рамос будет себя корить за то, что снял Кержакова с игры, без россиянина игра гостей совсем потухла.
86' Серхио Рамос электричкой промчался по правому флангу, пробил, Палоп отбил мяч точно на голову Рууду, голландец не промахнулся.
85' Руд ван Нистелрой ГОООООООООООООООООООЛ!!! Ван Нистелрой похоронил надежды Севильи.
82' Эрнесто Чевантон получил желтую за стычку с Бексом.
82' Дэвид Бекхэм получил желтую за стычку с Чевантоном.
82' ЭСКЮДЕ! Мог сравнять счет, но из выгодной позиции пробил выше.
81' Айтор Осио Ударил в лицо Диарра, за что получил красную карточку.
81' 9 игроков гостей пришли в чужую штрафную на подачу штрафного.
80' Тяжело будет Севилье отыграться.
78' Соуза Робиньо ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Робинью после волшебной передачи Гути послал мяч точно в ворота. Севилья сломлена?..
73' Луиш Фабиано Удален со скамейки за то, что мешал мадридцам ввести мяч в игру.
72' Эрнесто Чевантон свежий Чевантон выходит на переднюю линия атаки Севильи.
72' Александр Кержаков ушел россиянин и не его вина, что во втором тайме мало что в атаке у андалусцев клеилось.
70' КАК НЕ ЗАБИЛ АЛВЕС?! С 2х метров не смог переправить мяч в ворота, после прострела Кержакова. Россиянин сыграл в этом эпизоде просто блестяще!
67' Много событий произошло, гол, 3 замены, несколько опасных моментов у тех и других ворот, но счет по-прежнему 1-1, держиться Севилья против разыгравшегося Реала.
66' Андреас Хинкель получил "амарилью".
64' Андреас Хинкель вышел на усиление обороны.
64' Дирней Ренато ушел.
62' Руд ван Нистелрой ГОООООООООООООЛ!!! Разрезал своей передачей Гути оборону гостей, и ван Нистелрой обыграв вратаря, внес мяч в ворота.
58' Иван Эльгера вышел более надежный Эльгера.
58' Мигель Торрес ушел
58' Хосе Мариа Гути вышел свежий Гути, и получил повязку от Рауля.
58' Гонсалес Рауль ушел капитан мадридцев
58' Кануте пробил по воротам, мяч по пути задел ногу защитника. Угловой Севилья разыграла неудачно.
55' Бекхем решил насквозь прошить Палопа, но вратарь гостей отбил пушечный удар англичанина.
54' Серхио Рамос получил горчичник.
53' Бекхем со штрафного подал в штрафную, Севилья вынесла мяч, провела контратаку, но Пуэрта ни сам не пробил, не отдал мяч на свободного Кержакова.
51' Мареска приложился издали по воротам Касильяса - мимо.
50' Атака Реала закончилась ударом Эмерсона в регбийном стиле.
50' Кержаков делал прострел в штрафную, но защитники Реала вынесли мяч подальше от ворот.
49' Кануте завалил в своей штрафной Серхио Рамоса, но судейский свисток молчит.
48' Довольно спорный оффсайд зафиксировали арбитры у Кануте, Каннаваро был на метр ближе к своим воротам нежели малиец.
47' Атака Реала ничем не завершилась, Осио вынес мяч из штрафной.
46' Начался второй тайм, этого увлекательного матча.
45+1' Перерыв. УХ, никак не могу придти в чуство, после прекрасного гола Энцо Марески, постараюсь сделать это в перерыве.
44' Кержаков немного неточно пробил по воротам.
41' Энцо Мареска ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ФАНТАСТИКА!!! После розыгрыша штрафного, Мареска с лета, с разворота отправляет мяч точнехонько в правую "девятку" с линии штрафной. Красотища!!!
39' Мигель Торрес Заработал "амарилью" в центре поля.
39' Атаки и с той и с другой стороны выглядят опасными, но только до завершающего, точного удара никак не дойдет.
36' Алвес опять загубил штрафной с выгодной точки, может кому-нибудь другому взяться за исполнение севильских стандартов?!
34' Реал провел атаку флангами и заработал угловой. Корнер в который раз неудачно разыграли мадридцы.
33' Нещадя живота своего, грызуться за мяч в центре поля Мареска и Поульсен с одной стороны и Диарра и Эмерсон с другой.
32' Но Алвес со штрафного запустил мяч в небеса...
31' Сисинью грубо сбил Пуэрту на фланге - штрафной.
29' Игра идет с переменным успехом, одна затяжная атака сменяет другую, с другой стороны.
27' Пуэрта после паса Кануте пробил выше, а мог отдать направо свободному Кержакову.
25' Немного успокоилась игра, Севилье удалось отодвинуть игру от своих ворот.
23' Угловой Реала завершился ударом мимо ворот, Палоп введет мяч в игру с линии вратарской.
22' Штрафной Севильи не принес изменения в счете, как и штрафной Реала в исполнении Бекса.
20' Разгорается пожар в обороне Севильи, 3 удара подряд нанес Реал, но андалусцы отбились.
18' Рауль пробил - Палоп на месте.
17' Драго проверил на прочность ноги Бекса.
15' ДИАРРА!!! С 3х метров никем не прикрытый опорник, после навеса Бекхема с угла поля, послал мяч мимо ворот. Первый 100% момент у ворот Севильи.
14' Пошел Реал в атаку, причем пошел большими силами, на половине поля хозяев только Кержаков и 2 защитника "сливочных". Заработал "Реал" угловой.
12' Реал контролирует мяч в центре поля, но к воротам гостей подойти не может.
10' Пока Саша, наряду с Алвешем самые активные игроки матча.
9' Рамос снял с ноги Кержакова мяч, который россиянин уже видел в воротах, угловой гости разыграли неудачно.
8' Рауля поймали в оффсайдную ловушку защитники гостей.
7' Не тушуется Севилья на поле знаменитого стадиона, идет вперед, зарабатывает штрафные, стартовая активность Реала сошла на нет.
5' Дани Алвеш навесил со штрафного, Кануте пробил мимо ворот.
3' Осио пробил со штрафного, назначенного в метрах 30 от ворот - неточно.
2' Мячом больше пока владеет "Реал".
1' Матч начался.
0' Через несколько минут начинаем он-лайн матча Реал - Севилья.
Просмотров: 766 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Четверг, 01:32

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Турнирная таблица

Результаты тура

Предстоящий тур

Календарь

Архив записей

Статистика

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Счетчик тиц и pr - Tops100.ru Рейтинг Сайтов YandeG