Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Может ли быть Александр "Штатным пенальтистом" в команде?

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Май » 6 » Текстовая версия матча Зенит - Крылья советов
Текстовая версия матча Зенит - Крылья советов
16:08

90+4' Матч окончен! Игра была совершенно равная и завершилась так, как и должна выла завершиться - вничью. С вами эти 2 часа провел Павел Гудков, до новых встреч!
90+3' Радимов упускает, после паса Зырянова, последнюю возможность принести победу хозяевам.
90+2' Минуту устанавливали и разыгрывали мяч гости.
90' 3 минуты предстоит еще сыграть командам.
90' Мяч никак не дойдет до ворот.
88' Игорь Шевченко выходит молодой форвард гостей.
88' Алексей Медведев ушел автор первого гола.
85' 2 атаки на те и на другие ворота не завершились ударами по этим самым воротам.
83' Игра пошла веселая, мяч почти не задерживается в центре поля, но до опасных моментов всеже не доходит.
81' Алексей Сквернюк вышел в помощь Медведеву.
81' Махач Гаджиев ушел.
81' Махач Гаджиев за игру рукой наказан самарец.
79' Погребняк продрался через всю штрафную, но упустил мяч за линию ворот. Угловой, после его розыгрыша Погребняк попал в штангу, как обидно должно быть Павлу.
76' Какой момент упускает Андрей Аршавин! Защитник гостей отдал пас назад вратарю, незаметив Аршавина, Андрей выскочил на рандеву с Лобосом, перекинул его, но мяч пошел не в ворота, а вдоль их.
74' Серж Бранко получил "горчичник" за фол на Радимове.
73' Усиливает давление "Зенит" на оборону гостей.
69' Антон Бобер вместо Муджири.
69' Давид Муджири ушел капитан самарцев.
67' Павел Погребняк ГОООООООООЛ!!! Ангбва сбил в своей штрафной Погребняка и сам пострадавший развел Лобоса и мяч по разным углам.
66' Игорь Денисов вышел на усиление атаки.
66' Фернандо Риксен ушел "наевшийся" опорник "Зенита".
65' Нервничает Дик Адвокат, не садится на скамейку, а бороздит техническую зону.
64' Шкртел пробил метров с 30ти, но Лобос на месте.
63 ' Готовиться к выходу на поле Игорь Денисов.
62' Владислав Радимов предупрежден по совокупности нарушений.
62' Ким Дон Чжин получил карточку за снос Гаджиева.
60' Медведев пробил с лета после навеса Муджири, но в ворота не попал.
57 ' Ничего не получается у "Зенита", "Крылья" контролируют ситуацию на поле.
54' Медведев выбежал один на один, но Чонтофальски спас "Зенит", от казалось бы неменуемого гола.
52' Алексей Медведев ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Бранко делал полупрострел-полуподачу, и мяч попав в спину Медведеву юркнул в ворота. 0-1!
50' По уточненным данным, на 30й минуте карточку за удар после свистка получил Трифонов, а не Медведев, а на 35й минуте, Захаров показал сначала Трифонову желтую, а затем и красную карточку.
49' Аршавин отдал пас на Зырянова, но тот пробил выше с линии штрафной.
48' Муджири со штрафного подал на Кобву, но Денис пробил неточно и прямо во вратаря.
46' Начался второй тайм.
45+5' 2 красные карточки, причем одна вратарю, нереализованный и неназначенный пенальти - таков итог первого тайма, ждем продолжения, а пока перерыв.
45+4' Мяч нашел (или попал) руку Лагиевки, но Захаров пенальти не поставил.
45+3' Шкртел двинул локтем по лицу Медведева. Штрафной.
45+2' Обратная ситуация, хозяева зажали гостей на их половине.
45' Судья добавил 4 минуты ко времени первого тайма.
45' После несильного удара Швецова, в первый раз за матч в игру вступил Камил Чонтофальски.
43' Последнии 2-3 минуты самарцы прочно закрепились на половине хозяев.
40' Теперь Захаров отменил вроде бы совершенно "правильный" гол Зырянова.
39' Игра к неожиданности многих, очень ровная.
35' Олег Трифонов Что-то непонятное сотворил Захаров, за обычный игровой фол на Зырянове, сразу показал красную Трифонову.
34' Проседает центральная ось обороны "Зенита".
33' Эрик Хаген Грубо снес Муджири.
30' Алексей Медведев получил за удар после свистка.
30' Неудачно разыграли штрафной самарцы, назначенный за фол Малафеева.
29' Камил Чонтофальски вышел второй вратарь "Зенита".
29' Радек Ширл ушел левый крайний питерцев
26' Вячеслав Малафеев Медведев убегал один на один с Малафеевым и вратарь питерцев снес форварда самарцев на линии штрафной.
23' Радимов метров с 22 сильно пробил по воротам Лобоса, но мяч ушел выше ворот.
22' После подачи углового Ширлом, Ким пробил, но мяч немного разминулся с рамкой ворот.
21' Запел "Петровский". Активизировались питерцы.
18' Давид Муджири Хаген сбил в своей штрафной выбежавшего один на один Медведева. Но Давид Муджири с 11 метров послал мяч в левую стойку ворот Малафеева.
17' ПЕНАЛЬТИ!!!
14' Штрафной в ворота "Зенита". Муджири метров с 25 послал мяч в левый угол, Малафеев со второй попытки зафиксировал мяч.
12' Мяч продолжает кататься и летать по центру поля.
10' "Крылья" очень грамотно "сушат" игру, у "Зенита" ничего конструктивного в атаке не получается.
8' После розыгрыша штрафного в центре поля, Муджири сильно и точно пробил в левый угол ворот Малафеева, но вратарь "Зенита" надежен.
7' Подача на Погребняка в штрафную, но Лобос первый на мяче.
5' Мяч подолгу не задерживается ни у одной из команд.
3' "Крялья" зарабатывают штрафной в центре поля. Навес, Бут пробил неточно.
2' Ангбва в подкате выбивает мяч на угловой, прерывая прострел Аршавина на Погребника. Угловой зенитовцами разыгран неудачно.
0' Матч начался.
0' Добрый день, уважаемые любители футбола, начинаем наш он-лайн матча 8 тура Чемпионата России, Зенит - Крылья Советов.
Просмотров: 1016 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Среда, 22:06

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Турнирная таблица

Результаты тура

Предстоящий тур

Календарь

Архив записей

Статистика

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Счетчик тиц и pr - Tops100.ru Рейтинг Сайтов YandeG