Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Май » 4 » Ура!!!Мы в финале
Ура!!!Мы в финале
00:42

90+1' Штрафной. Вся "Осасуна" в чужей штрафной, контратака хозяев, Кержаков выводит Алвеса один на один, Даниель мажет из выгоднейшей позиции.
90' "Севилья" почти в полном составе сидит на своей половине поля.
88' Айтор Осио усиливает защиту Хуанде Рамос.
88' Дирней Ренато уходит
86' Иньяки Муньос хамовато влетел в Палопа
84' Иньяки Муньос последний козырь гостей
84' Хосе Искьердо уходит защитник
83' Джавад Некунам гости начинают грубить
83' Пожадничал Пуэрта, пробил, а мог вывести россиянина один на один.
82' Карлос Куэльяр Активно вошел в игру Кержаков, заработал штрафной а Кульяр "амарилью".
80' Начинает спешить "Осасуна". Кануте грубо сбивают перед штрафной, свисток молчит. Кержаков выдал пас - конфетку на Ренату, но тот не смог обработать мяч.
79' Кержаков и Алвес пытались сыграть в стенку в штрафной, но Даниэль немного не понял замысла россиянина.
78' Кержаков отметился первым активным действием - заработал угловой на правом фланге.
75' Серхио Дуда грубо обошелся с соперником и получил заслуженный "горчичник" от Грэма Полла.
73' Игра потихоньку переходит в русло "одни не могут, другим не очень надо".
72' Александр Кержаков выходит, чтобы окончательно сломить сопротивление гостей.
72' Луиш Фабиано ушел автор первого гола
71' Людовик Дельпорт усилевает атаку гостей
71' Торрес Хуанфран ушел
69' Ничегошеньки не клеится у гостей в атаке, а хозяева раз за разом проводят опасные контрвыпады.
67' Один на один убегал Фабиано, но боковой "зажег" довольно спорный оффсайд.
66' Нервничает теперь уже наставник "Осасуны".
63' "Севилья" буквально весит на воротах гостей.
61' Валмиро Валдо вышел свежий игрок в середину поля у памплонцев.
61' Франсиско Пуньял ушел лидер полузащиты гостей.
60' В 28 метрах от своих ворот гости нарушели правила на Алвесе, Дуда пробил мощно и точно, но вратарь на месте.
58' Игра пошла открытая и интересная.
55' После розыгрыша угрового Вебо послал мяч в штангу, в ответной атаку Алвес навесил, Фабиано пробил рыбкой, но мяч на считанные сантиметры разминулся с воротами гостей.
52' Дирней Ренато Хуанфран продрался до штрафной хозяев, мяч получил Вебо и с убойной позиции послал мяч выше. "Севилья" быстро разыграла свободный, Алвес навесил в штрафную и Ренату ногой, в прыжке замкнул его навес, Рикардо даже не пошевилился.
49' Отличную возможность увеличить счет запороли хозяева, но Ренату в штрафной замешкался с ударом и момент был упущен.
49' Активно проводят андалусцы начало второго тайма.
47' Сбили Фабиано, но Грэм Полл не заметил нарушения, Луиш воздвигнул руки к небу, непоняв как можно было не увидеть нарушение против него.
46' Удар Ренату на считанные сантиметры разминулся с левой "девяткой" ворот гостей.
46' Второй тайм начался, продолжаем.
45+3' Сбили Алвеса в центре поля, хозяева неудачно разыграли штрафной, и Грэм Полл дал свисток на перерыв. Отдохнем и мы.
45' Прекрасную передачу в разрез отдал Алвес, но Фабиано сыграл в стиле Буратино.
42' Дуда попал в стенку, но атака хозяев продолжилась и Кануте с линии вратарской головой пробил точно в руки Рикардо.
41' Пуэрту сбили в 20-ти метрах от ворот, штрафной, опасно.
40' Игра немного затихла.
36' Луиш Фабиано ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Что творит Фабиано!!! Принял на грудь мяч из глубины, сам себе его скинул, на трех "протыках" прошел трех защитников и пробил между ног Рикардо. 1-0.
34' В последнии 3-4 минуты на поле ничего интересного не происходит, мяч у хозяев, но преимущенственно в центре поля.
32' Нервничает Хуанде Рамос, даже не думает садиться на скамейку.
28' Затяжная атака "Севильи", заканчивается подачей Дуды на Кануте, но Куэльяр в последний момент выбил мяч из-под ног малийца, а Фабиано не смог подобрать неудобно отскочивший мяч.
26' Серхио Дуда вышел вместо бразильца.
26' Корреа Адриано получил повреждение и покинул поле.
25' Понемногу севильцы прибрали инициативу к своим рукам, но хозяевам явно не хватает последнего паса.
23' Пуэрта забрался во "вне игры".
21' Огрызнулась "Осасуна", провела 2 атаки справа, но к счастью для хозяев неопасно.
20 ' Кануте, обыграв двоих, вошел в штрафную, но в последний момент защитник выбил мяч у малийца. Тут же после навеса с фланга Федерик боролся за мяч в воздухе, но мяч достался голкиперу гостей.
19' Алвес забросил мяч в штрафную гостей, Рикардо и Фабиано пошли на мяч, и бразилец жестко врезался во вратаря "Осасуны".
16' Искры летят в центре поля - Кристиан Поульсен добывает мяч для "Севильи".
15' Пуэрта с угла штрафной повторил "подвиги" Марти и Фабиано.
14' Луис Фабиано принял мяч в штрафной, одним касанием обработал мяч, но вторым отправил его на трибуны.
12' Марти метров с 25 приложился к мячу, но пробил на метр выше ворот.
9' Трудно будет сегодня "Севилье", взломать оборону из 7-8 игроков - непросто.
7' Атака "Осасуны" левым флангом, пас в штрафную, удар, но Эскюде блокирует удар форварда гостей.
6' Игра начинается как и неделю назад, каждая из команд теряет мяч на втором-третьем пасе.
4' В центре поля сфолили на Пуэрте - штрафной.
3' Первые минуты мяч летает от одних ворот к другим, игроки ниодной из команд не могут зацепиться за мяч.
1' С первых же минут встречи хозяева пошли в атаку, но ничего опасного у ворот Рикардо пока не создали.
0' Грэм Полл дает свисток, поехали.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола, через несколько минут мы начинаем трансляцию ответного матча 1/2 Кубка УЕФА "Севилья" - "Осасуна". Напомню, что неделю назад в Памплоне победу одержали сегодняшние гости - 1:0.
Просмотров: 884 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Среда, 09:36

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Турнирная таблица

Результаты тура

Предстоящий тур

Календарь

Архив записей

Статистика

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Счетчик тиц и pr - Tops100.ru Рейтинг Сайтов YandeG