Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Может ли быть Александр "Штатным пенальтистом" в команде?

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Апрель » 27 » Текстовая версия матча Осасуна-Севилья
Текстовая версия матча Осасуна-Севилья
00:43

90' Кануте вышел с глазу на глаз с Фелипе, правда с острого угла, пробил, но вратарь спас команду.
86' Антонио Пуэрта вышел на помощь атаке
86' Корреа Адриано ушел
85' Как Кержаков не забил?! Алвес подал с фланга и Александр перепровлял мяч в ворота, чуть выше. Жаль.
83' Форварда заменил полузащитник.
82' Валмиро Валдо вышел
82' Саво Милошевич уходит
79' После перерыва, связанного со сменой арбитра, игра совсем потухла..
76' Ахилле Вебо вышел свежий игрок в атаку
76' Роберто Солдадо ушел автор забитого мяча
75' Алвеш перешел в середину поля, а Хинкель занял его позицию в обороне.
72' Опорника заменил защитник, интересное решение, ведь "Севилье" надо отыгрываться..
71' Андреас Хинкель вышел
71' Хосе Луис Марти ушел
70 ' Вроде встрепенулись команды, но после паузы в матче, возня в центре набирает новые обороты.
67' Матч продолжатся. Питер Винк заменил Эрика Брамхара на "позиции судьи". Бывает же такое...
66' Что-то случилось с Эриком Брамхаром.
66' Судья остановил игру, команды ушли в раздевалки. Что же произошло?
65' 3 момента подряд один за другим упускают хозяева. Неужели Севилья посыпалась?!
61' Александр Кержаков появился на поле россиянин
61' Луиш Фабиано От греха подальше Рамос заменил форварда, да и сыграл он сегодня неудачно.
58' Луиш Фабиано получил желтую
58' Карлос Куэльяр получил желтую
57' Стычка между Фабиано и Куэльяром закончилась "горчичниками" обоим.
55' Роберто Солдадо Исправился Солдадо за желтую. После навеса со штрафного головой переправил мяч в ворота.
54' Роберто Солдадо сфолил, за что наказан желтой карточкой и пропуском ответного матча.
51' Хуанфран сфолил на Драго в центре поля.
50' Фабиано наконец забил. Но из офсайда.
48' Мяч продолжает приемущественно обитать в центре поля.
47' Милошевич нарушил правила на Наварро.
46' Второй тайм начался. Продолжаем.
45+3' Завершился скучнейший первый тайм, отдохнем и мы.
45+3' После розыгрыша штрафного хозяева имели прекрасный момент открыть счет. Неповезло, мяч прошел мимо.
45+2' Хесус Навас только фолом смог остановить атаку хозяев.
44' Пошла последняя минута первого тайма, в котором ничего особо опасного и интересного не было.
41' Кануте выбегал один на один с вратарем, но его догнали защитники и спокойно отобрали мяч.
40' Фредерик Кануте тоже наказан "горчичником".
37' Кристиан Поульсен получил заслуженную "амарилью" за фол в центре поля.
36' Опять возня с мячом в центре поля...
33' Ну наконец дождались опасного момента! После нарушения Поульсена, хозяева разыграли штрафной и Солдадо опасно бил головой, Кобеньо надежен.
30 ' Тактика "Осасуны" становится немного понятной - забросы на Милошевича в надежде на его рост, но видимо памплонцы забыли что Эскюде и Наварро тоже не карлики.
28 ' "Севилья" заработала угловой, но после его розыгрыша Эскюде пробил неточно.
27' Рауль Гарсия пробил с 30 метров. Неточно.
25' М-да, когда в защите у каждой команды по 7-8 человек, сложно ждать зрелищного футбола.
22' Хуанфран пробил по воротам Кобеньо, в сложившейся ситуации это можно принять за опасный момент.
21' За первые 20 минут первого тайма не произошло ничегошеньки интересного.
18' Игра идет откровенно без ворот. Вся события сосредоточены в центре поля.
15' Давид Лопес опасно пробил по воротам "Севильи", но не попал в створ. От ворот.
14' Милошевич, пока судья смотрел в другую сторону, схватил за лицо Поульсена и оттолкнул его.
12' Кануте пробил по воротам "Осасуны". Мимо.
11 ' Дальше чужой штрафной ни хозяева, ни гости пройти не могут.
9' Хозяева подают штрафной с правого фланга, но защитники "Севильи" вынесли мяч из штрафной.
7' Дани Алвес подал в штрафную, Лопес легко забрал мяч в руки.
5' В первые пять минут матча на поле не происходит ничего интересного, команды присматриваются друг к другу.
3' Эскудеро Рауль Гарсиа проверил на крепкость челюсть Кануте.
2' "Севилья" провела атаку через левый фланг, но "Осасуна" отбилась.
1' Эрик Брамхар дает свисток к началу матча. Поехали.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начинаем наш он-лайн.
Просмотров: 909 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Пятница, 03:16

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.