Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Апрель » 16 » Текстовая версия матча Валенсия-Севилья
Текстовая версия матча Валенсия-Севилья
01:02

90'+4 На этом наша онлайн-трансляция подошла к концу! Вместе с Вами побывал на "Месталье" Игорь Зеленицын! Всего Вам доброго! Встретимся на Eurosport.ru!
90'+4 Фанаты "Валенсии" вяловатыми криками "Хой! Хой!" приветствовали подачу последнего углового в матче, после которой мячом завладел Кобеньо
90'+3 Марти, получив классный пас от Дани Алвеса, сделал поперечную передачу в штрафную, куда параллельным курсом прибежали два его партнера, но рикошетом от ноги Альбиоля мяч перелетел через всех и выскочил за противоположную боковую
90'+2 Находясь в окружении четверых игроков соперника, Луис Фабиану пытался что-то придумать, но его обезвредили
90'+1 3 минуты добавлено
90' Морьентес решил напоследок все-таки забить гол, но его удар в подкате накрыл Драгутинович
89' Команды доигрывали-доигрывали матч после удаления Хинкеля, да и доиграли почти. Додоигрывались
88' После хитро закрученной подачи с углового Дани Алвеса мяч просвистел через скопление игроков на ближней штанге - никто его в ворота не подправил - и с дальней в падении через себя пробил Луис Фабиану, но не получился у него сложный удар
87' Дани Алвес запнулся о ногу невинно бежавшего Моретти, и Клос Гомес назначает штрафной невдалеке от угла валенсианской штрафной
86' Морьентес оказался в офсайде. Пассивен сегодня "Эль Моро", почти и не видно его
85' Неплохую передачу задумал Хорхе Лопес на Вилью, но вовремя оттянулись чуть назад Хави Наварро и Драгутинович, и капитан "Севильи" прервал пас
84' Пайярдо выходит вместо Угу Виана
83' Несмотря на подавляющее преимущество над играющей вдесятером "Севильей", увеличить свое преимущество никак не удается "Валенсии"
82' Изрядно поработавший Хоакин, один из лучших, если не лучший игрок матча, уступает место на правом фланге Хорхе Лопесу
81' Хоакин здорово развернулся в штрафной гостей и, вывернув стопу, подал на дальнюю штангу на Ангуло, но недавно вышедший на замену игрок не успел к мячу
80' Вилья здорово открылся на правом фланге и почти получил пас от Хоакина. Почти - это потому что Драгутинович выбил мяч на угловой
79' Алвес в два касания пытался подбросить мяч и направить его в штрафную, но Айяла, прыгнув "рыбкой", вынес мяч головой
78' Ангуло, пробегая мимо Дани Алвеса, задел его по ногам. Бразильцу больно
77' Издали плотно приложился Марчена - скачащий мяч намертво поймал Кобеньо. В ответной атаке гостей Альбиоль сильно скинул мяч Канисаресу, причем ногой, и герой первого тайма в подкате вынес за боковую
75' Кастедо и Хесус Навас уходят, а появляются на поле Айтор Осио и Марти
74' Мигель Анхель Ангуло меняет Давида Сильву
74' Завязла игра в центре поля. Кастедо срубил Хоакина, дав повод провести замены
72' Перезаряжает "Валенсия", утомившаяся играть первым номером. Кобеньо вышел из ворот и головой вынес мяч в аут. Грядет целая серия замен
71' Морьентес в штрафной гостей упал после контакта с Хави Наварро, но второй пенальти в ворота "Севильи" Клос Гомес дать не решился
70' Хоакин оказался на острие атаки "Валенсии", получил своевременный пас из глубины и в касание перебросил вышедшего навстречу Кобеньо - мяч приземлился на сетку ворот сверху!
69' Две контратаки "Севильи" остановились на Луисе Фабиану: офсайд и неточный пас
68' Еще один навес справа, теперь уже в исполнении Угу Виана, Давид Вилья бьет головой с дальнего угла вратарской, но удар у него не получился! Попытался добавить оставшийся там Хоакин, но достал мяч лишь затылком!
67' Хоакин, набрав потрясающую скорость, ворвался в штрафную и прострелил, но Драгутинович в шпагете остановил мяч!
66' "Валенсия" все больше использует свой левый фланг, на котором разбегался Давид Сильва. Но туда и Хави Наварро стал смещаться
65' Хоакин подавал справа на дальнюю, где маленького Давида Сильву стерег также невысокий Дани Алвес. Сильва даже не попытался навязать бразильцу борьбу, и мяч от головы Алвеса ушел на угловой
64' Давид Сильва здорово обманул финтами Алвеса и Хави Наварро и прострелил в штрафную из-под последнего, но Морьентес не пошел на ближнюю, а мяч не пошел на дальнюю. Кто - гора, а кто - Магомет, решайте сами
63' Марчена сорвал контрвыпад гостей фолом на Пуэрте - желтая
62' Хави Наварро, рванувший страховать Пуэрту, в страшном, но чистом подкате выбил мяч у Хоакина, красиво от Пуэрты ушедшего
61' Альбиоль не позволил Пуэрте себя обхитрить, здорово сыграв на перехвате. Рядом с этой парой бежал еще и Хоакин, страхующий своего одноклубника
60' Ренату шикарной передачей нашел на правом фланге неприкрытого Хесуса Наваса, но тот неожиданно замялся и потерял момент для удара
59' Антонио Пуэрта появился вместо Адриано
58' Гости, активно пошедшие вперед после второго пропущенного гола, несколько угомонились. "Валенсия" - виданное ли дело! - перешла в позиционную атаку
57' Давид Сильва пробросил мяч мимо Дани Алвеса, и бразилец руками остановил его. Штрафной, подача с которого прилетела в руки Кобеньо
56' Но не использует его - Мигел выносит мяч из своей штрафной. Драгутинович, которого никто особенно не прессинговал, на ровном месте выбил мяч в аут
55' Луиса Фабиану сбивают в 31-м метре от ворот. "Севилья" получает неплохой шанс на то, чтобы сравнять счет
54' Правым флангом усилиями Алвеса и Наваса развивалась атака "Севильи", но хозяева втроем остановили опасный севильский дуэт
53' Даниэл Алвес занял место Хинкеля, а на правый фланг перешел ранее дрейфовавший по всему фронту атаки Хесус Навас
52' Одним эпизодом решилась судьба матча. Оставшейся вдесятером "Севилье" по такой игре будет очень, очень трудно забить два гола в ворота "Севильи". Все-таки, красная карточка - слишком суровое наказание
50' ГОЛ! Давид Вилья отправил Кобеньо в один гол, а мяч - в другой! 2:0!
50' Больше того - красная карточка немцу!
49' ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СЕВИЛЬИ"! Хинкель снес Морьентеса, открывшегося на сказочную передачу Хоакина!
48' Хави Наварро здорово вышел на правый фланг, прочитав и перехватив передачу из глубины на Давида Вильи
47' После подачи Адриано Луис Фабиано развернул одним движением Мигела и пробил, но его накрыл Альбиоль
47' Давид ВИлья падает в ходе контратаки "Валенсии", но свисток судьи молчит
46' Драгутинович едва не соорудил опасный момент у своих ворот - от его головы мяч взвился вверх, и им едва не завладел Давид Сильва. ИВица сам же и исправился
46' Вторая половина матча. Она стартовала
45'+3 Толком разыграть штрафной не удалось - защитники гостей заблокировали удар. Клос Гомес дает сигнал к перерыву
45'+3 Давид Сильва продавил Хави Наварро, что уже удивительно, и едва не уходит от капитана "Севильи", который останавливает его. "Горчичник"
45'+2 Давид Вилья подбородком наткнулся на выставленный ему навстречу локоть Хави Наварро. Форвард "Валенсии" лежит на газоне, на котором появляется медбригада
45'+1 2 минуты добавлено
45' Нехарактерно неточный для себя навес выдал Даниэл Алвес с фланга, перебросив и ворота даже. Бразилец просит прощения у партнеров
44' Дани Алвес сильно подал со штрафного на линию вратарской, но Моретти, стоявший на ближней штанге, высоко выпрыгнул и разрядил обстановку
43' БЫстроногий Давид Сильва едва не догнал мяч после несильного паса назад Хинкеля. Кобеньо снова вовремя вышел из ворот и выбил игровой снаряд далеко-далеко
42' Хоакин, устремившись на двух защитников гостей, упустил мяч за лицевую. Его все время стерегут два-три игрока "Севильи"
41' Тут же голкипер "Севильи" разогнал контратаку своей команды, Адриано оказался с мячом внутри штрафной "Валенсии", но обыграть Мигела не сумел
40' Роберто Айяла после подачи с углового хитро пробил в дальний угол, но Кобеньо намертво поймал мяч!
40' Подал Давид Вилья, и Давид Кобеньо вовремя вышел из ворот и опередил Морьентес, сыграв на перехвате
39' Кастедо, борясь с Хоакином, свалил вингера "летучих мышей". Довольно опасный штрафной с фланга
38' Рауль Альбиоль с забинтованной рукой возвращается на поле, однако дель Орно продолжает пробежки по бровке
37' Тут же пошел разминаться Асьер дель Орно. А ЛУис Фабиану дошел до офсайда, которого, как показал повтор, не было
37' Рауль Альбиоль лежит на газоне - он получил травму после того, как рванул за отраженным КА-НИ-СА-РЕ-СОМ мячом. У защитника "Валенсии" течет кровь...
36' Давид Сильва в контратаке хотел перебросить мяч через Кобеньо ударом издали, но перебросил и ворота
35' КА-НИ-СА-РЕС! Кто тут говорил, что он уже стар! Мареска как из пращи направил мяч в угол, но КА-НИ-СА-РЕС в феноменальном прыжке вытащил удар!!! РИкошетом от штанги мяч вылетел в поле!!!
34' Хесус Навас опередил Мигела и одним касанием пробросил мяч себе на ход, а португалец, разведя руки в стороны, ногами сшиб Наваса!
33' ПЕНАЛЬТИ! Пенальти во ворота "Валенсии"!
33' Давид Вилья пролетел до лицевой, подал, но Морьентес не прочувствовал партнера и не угадал, куда полетит мяч
32' Давид Сильва до конца прессинговал Хави Наварро и, обняв его руками за талию, уложил на газон. Трибуны "Местальи" зашлись в негодовании - какой тут фол, вы что?!
30' Луис Фабиано, выиграв позицию у Айялы, скинул мяч головой дальше, себе за спину, но Хесус Навас туда не пошел
29' Вилья забил "Севилье". Это судьба, видимо. Мигел в своей штрафной в спину толкнул Луиса Фабиано, но свисток судьи молчит
29' Хесус Навас бьет по воротам - на месте Канисарес!
28' И грянул гром! Давид Вилья, обыгравшись с Марченой в стеночку, вывалился один на один с Кобеньо и технично подсек мяч над голкипером! Это первая осмысленная атака "Валенсии"!
27' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!
26' Морьентес получил мяч на левом фланге, прострелил, но на месте оказался Драгутинович
25' Хоакин как танк прет вперед по правому флангу, падает, у него выбивают мяч, да еще и рикошетом от валенсийца
23' Фанаты "Валенсии" с новой силой воспевают хвалебные песни в адрес своей команды. Пауза завершилась
22' Моретти неудачно приземлился на газон. Травму получил итальянец, на поле появляются носилки
21' Видимо, весь заряд активности и красоты, заложенный на 30-й тур, израсходовали в субботу "Расинг" и "Реал"
21' В первой половине первого тайма интересного на поле не произошло ничего. Вернее, ни-че-го
19' Морьентес выходил на передачу из глубины в исполнении Хоакина, но перед этим забрался в небольшой офсайд
18' Давид Вилья со стандарта, назначенного на левом фланге, подал в штрафную, но хозяева были в ней в явном меньшинстве. Ничем путным для них это не закончилось
17' Снова Канисарес мощным ударом выносит мяч в аут. Луис Фабиану оказался в офсайде и пробил после свистка - желтой нет
15' Мигел долго выцеливал передачу вперед и отдал ее точно в ноги Ренату
14' Хоакин в офсайде. Хозяева усиленно используют правый фланг своей атаки
14' В момент передачи на правый фланг упал ее адресат Хоакин. "Валенсия" ищет, ищет
12' Дани Алвес обыгрался в стеночку с Адриано и упал, столкнувшись с защитником. Свисток молчит, чем бразилец недоволен, причем очень бурно
11' Наглухо перекрыто все в защите у "Севильи". Марчена насел на спину Ренату; бесхозной инициативой пытаются завладеть гости
10' Завершая атаку "Севильи", плотно и сильно, в общем, здорово пробил издали Мареска, но опытный Канисарес все видел и поймал мяч намертво
9' Луис Фабиану получил мяч на входе в штрафную, находясь в полном одиночестве, немного замешкался и выжал из этого момента угловой
8' "Летучие мыши" на правах хозяев владеют мячом, пытаются найти варианты для продолжения, а "Севилья" уповает на контратаки
7' Хесус Навас сместился в центр и отдал поперечную передачу на Ренату, но того вовремя накрыли
6' Хоакин вынужденно отдал пас назад, мяч перехватили гости, но контратаку у них разогнать не получилось
6' Очень осторожное начало обещает не самый атакующий матч. Адриано и Хесус Навас не сумели пробиться по левому флангу
5' "Месталья" поет прямо как "Олд Траффорд" какой-нибудь. "Валенсия" держит мяч в защите
4' Моретти откатил мяч Канисаресу, который сильным ударом выбил его на трибуны. Его - в смысле мяч, не Моретти, конечно
4' Бушуют трибуны "Местальи", а футболисты на поле ведут себя не так активно. Совсем недавно и те, и эти проводили свои матчи в Европе
3' Хоакин прошел по правому флангу и отдал передачу на ход Давиду Вилье, но того грамотно и четко оттер от мяча Хави Наварро
2' Адриано в центре поля уходил от полузащитника "Валенсии", но его сбили
1' Встреча началась
23:02 После победы "Барселоны" "Севилью" отделяет от лидера Примеры 4 очка
23:02 Судит встречу молодой арбитр Клос Гомес
22:58 Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Портал Eurosport.ru предлагает Вашему вниманию онлайн-трансляцию центрального матча 30-го тура чемпионата Испании между "Валенсией" и "Севильей"!

Просмотров: 875 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Четверг, 17:11

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.