А.Кержаков: Этот гол забит очень вовремя (0)
Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Есть ещё шансы у Саши "засветиться" в Европе?
Всего ответов: 169

Друзья сайта

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Апрель » 14 » Обзор второго тайма матча Зенит (Санкт-Петербург)-Динамо (Москва)
Обзор второго тайма матча Зенит (Санкт-Петербург)-Динамо (Москва)
15:58

90+3' Судья дает финальный свисток. Матч окончен. Спасибо за внимание и до новых встреч!
90+3' Анатолий Тимощук Тимощук за грубую игру получил карточку.
90+2' Фернандес в подкате выбил мяч из под ног Аршавина.
90+1' Точилин заработал угловой.После скидки партнера из-за пределов штрафной пробил Колодин - выше.
90' Команды явнро доигрыват встречу. Малый добавил 3 минуты ко второму тайму.
88' Розыгрыш углового тоже не принес "Динамо" радостных эмоций. Отлетевший мяч подобрал Точилин, но пас партнеру отдал очень неточный.
86' Игорь Денисов Ширл заменил травмированного Денисоыва.
86' Радек Ширл Замена у "Зенита".
85' Колодин пробил метров с 35. Малафеев не очень уверенно ловит мяч.
84' Денисов получил травму. Ему оказывается помощь. По всей видимости потребуется замена.
83' Аршавин ворвался в штрафную, убежав от защитников гостей. Но удар капитана сборной России пришелся прямо в вышедшего из ворот Карчемарскаса.
82' После розыгрыша штрафного мяч после удара Хохлова рикошетом от игрока "Зенита" улетел на угловой.
81' Кирилл Комбаров отдавал мяч на ход данни, у которого мяч из под ног выбили. Кирилл Комбаров бьет по воротам и подает в соперника.
80' Тимощук здорово отнял мяч у динамовца и начал атаку своей команды, которая привела к угловому.
78' После прострела с фланга Анюкова Зырянов угрожал воротам Карчемарскаса, но динамовский голкипер на этот раз сыграл успешно и забрал мяч.
77' Кирилл Комбаров не смог добраться до мяча после паса партнера. В атаке гости пока действуют не очень слаженно.
75' После удара Кирилла Комбарова на помощь Малафееву пришодит защитник.
74' Игорь Денисов Гранат сбил Анюкова, который с фланга рвался в штрафную. Навес Аршавина - Карчемарскас играет на выходе, мяч отлетает к Денисову, который пробил в нижний угол.
73' Танасьевича сбили недалеко от штрафной. Опасный момент. Удар Колодина в обвод стенки, но Малафеев в броске отводит угрозу.
71' После подачи углового бил К. Комбаров, но попал в руку Данни. Судья по ошибке назначил угловой. "Динамо" еще один шанс не использовало.
69' Танасьевич в борьбе с Дениосовым активно использует руки. Судья его успокаивает.
68' Семшов в штрафной "Зенита" перекинул мяч через защитника, но в итоге мяч все же потерял.
67' После затяжной атаки "Зенита" Денисов пробил по воротам. После рикошета КАрчемарскасу пришлось вступать в игру и в броске он отбил мяч на угловой.
66' У "Динамо" в атаке есть проблемы. Игрогки никак не могут зацепиться за мяч и во втором тайме воротам Малафеева динамовцы практически не угрожают.
64' Радимов отдавал пас на ход Погребняку, но сделал это немного сильнее, чем было нужно. Мяч у Карчемарскаса.
63' Погребняк прорывался к воротам "Динамо", но Фернандес в подкате мяч выбил.
61' Аршавин с фланга навесил и мяч, ударившись о перекладину, ушел за пределы поля.
60' Тимощуку оказывается помощь за пределами поля.
59' Быстрая атака хозяев поля. Ким и Погребняк были на острие атаки, но кореец нанес удар по воротам с которым Карчемарскас справился.
57' Игорь Денисов Денисов заработал карточку.
56' Кобелеву нужно что-то менять в игре. Во втором тайме его команда играет чуть хуже.
54' Йован Танасиевич Танасьевич в очередной раз заработал карточку.
54' Павел Погребняк Погребняк и танасьевич немного повздорили и получили по карточке.
53' Вторая ошибка в обороне у "Динамо" и во второй раз хозяева наказали их за это.
52' Павел Погребняк Денисов прорывался к штрафной, его уронили, мяч подхватил Погребняк, который обыграл Карчемарскаса и поразил уже пустые ворота.
50' Мигель Данни Данни еще раз оказался в офсайде и снова проявил несогласие, за что и получил карточку.
49' Данни залез во вне игры.
48' Погребняк в столкновении с Фернандесом получил повреждение. Но встал и сумел продолжить игру.
47' Ким подключился к атаке своей команды и пробил из-за штрафной, но мяч пролетел выше.
46' Алехандро Домингес Зырянов вместо Домингеса.
46' Константин Зырянов Замена и у "Зенита".
46' Кирилл Комбаров Вышел второй брат Комбаров.
46' Касимиро Сисеру У "Динамо" замена.
46' Начался второй тайм.

Просмотров: 851 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Пятница, 00:34

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.