Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Может ли быть Александр "Штатным пенальтистом" в команде?

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Апрель » 14 » Обзор первого тайма матча Зенит-Динамо
Обзор первого тайма матча Зенит-Динамо
15:02

45+1' Судья дает свисток об окончании первого тайма, в котором "Динамо" выглядело как минимум не хуже соперника, но свои моменты реализовать не смогли.
45' Малый добавил к первому тайму минуту.
44' Анюков навешивал в штрафную, но мяч оказалсмя в руках у Карчемарскаса.
43' Сисеру после паса Данни снова пробил не слишком удачно, но добился углового. После навеса Данни Фернандес бил в упор, но попал прямо в Малафеева.
41' Семшов прорвался по центру и отдал пас на Сисеру, который с убойной позиции не попал в ворота. В этом есть и заслуга Малафеева, который грамотно вышел из ворот.
40' Комбаров с острого угла прострелил вдоль ворот, но защитник опередил не слишком активного Сисеру и отвел угрозу.
39' Данни прошел по флангу и навесил в штрафную, но там Комбаров не смог создать угрозу воротам.
38' После паса назад Карчемарскас сыграл не очень уверенно и выбил мяч в аут.
37' Александр Точилин Точилин сзади атаковал игрока "Зенита", за что получил карточку.
35' Анюков в падении прострелил вдоль ворот, но мяч попал в руки Карчемарскасу.
34' Сверхдальний удар Тимощука, Карчемарскас сыграл неудачно, но "Зенит" не воспользовался этим моментом.
33' Погребняк в борьбе локтем угодил в лицо Колодину.
32' Домингес пробил с дальней дистанции, но мяч пришелся прямо в руки Карчемарскасу.
31' "Зенит" продолжает атаковать. Но пока игра чаще идет в центре поля.
29' Данни после паса Хохлова проверил бдительность Малафеева, но вратарь был готов к этому. Угловой. Тимощук выбил мяч.
28' После навеса с углового Маалфеев не слишком удачно сыграл на выходе, но пробить динамовцу не дали.
27' Семшов на замахе убрал Тимощука и откатил мяч под удар Данни, но тот сделал это весьма неудачно и мяч взмыл вверх.
25' Хаген в борьбе с Сисеру немного пострадал и ему оказывается помощь.
24' Данни залез в офсайд, и сорвал атаку "Динамо".
23' Домингес заработал угловой в борьбе с Точилиным. Навес - и мяч у Карчемарскаса.
22' Игра немного успокоилась.
21' Игорь Семшов Семшов в борьбе с Хагеном очень красиво упал на газон. Малый оценил это по достоинству и показал карточку за симуляцию.
20' "Динамо" заработало угловой, но после навеса Данни мяч оказался в руках у Малафеева.
20' "Зенит" пытается развить успех. Команда Дика Адвоката продолжает атаковать.
18' Алехандро Домингес "Зенит" перехватывает инициативу. и гол! Аршавин навесил к воротам и там никем не прикрытый Домингес с нескольких метров поразил ворота гостей.
16' Команды обменялись неудачными атаками.
15' Защитники гостей без видимых усилий справились с проходом Шкртела.
14' В последние минуты Динамо" захватило инициативу. Данни отважился на дальний удар, но он явно не удался.
12' Аршавин выводил на ударную позицию Погребняка, но тот до мяча добраться не сумел.
11' Еще одна атака "Динамо" по левому флангу. Хохлов скидывал мяч под удар Семшову, но тот пробил не очень сильно. Еще один опасный момент у ворот хозяев.
11' Навес Комбарова в штрафную - Малафеев в красивом броске мяч выбил, тот отлетел к динамовцу, который пробил метров с 35-ти. Мимо.
9' Эрик Хаген Хаген сорвал атаку "Динамо" и получил за это предупреждение.
7' Дмитрий Комбаров в быстрой атаке нашел пасом Семшова, тот бил из пределов штрафной, но Малафеев сыграл просто здорово. У хозяев снова есть проблемы в защите.
6' "Динамо" заработало угловой. Навес Данни, Хохлов выпрыгнул выше всех, но удар у игрока бело-голубых явно не удался.
5' Атака "Зенита". Денисов в штрафной нашел пасом Погребняка, но удар у того с острого угла явно не получился.
3' Радимов забрасывал мяч на выход Погребняку, но немного не хватило точности и мяч в руках у Карчемарскаса. Чуть позже с дальней дистанции пробил Домингес, но мяч прошел выше.
2' Данни вернулся на поле.
1' Против Данни нарушили правила в центре поля. Игроку требуется помощь врачей.
1' Матч начался.
0' Команды выходят на поле.
0' Вот кто остался в запасе. "Зенит": Чонтофальски, Крижанац, Ширл, Хо, Зырянов, Максимов, Горшков. "Динамо": Шунин, Карпович, К. Комбаров, Пименов, Лобков, Климавичюс, Заикин.

Просмотров: 784 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Четверг, 17:23

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.