В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов московское "Динамо" оказалось сильнее "Селтика". Единственный гол на 8-й минуте забил Александр Кокорин, переправивший мяч в сетку после прострела Кержакова. Бело-голубые имели затем ещё несколько шансов отличиться, но шотландцев выручала штанга и вратарь Боруц.