Меню

Обновления


[29.04.2010][Интервью]
А.Кержаков: Этот гол забит очень вовремя (0)
[28.03.2010][Интервью]
Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Бомбандиры

Мини-чат

Наш опрос

Что дальше в карьере Саши?
Всего ответов: 447

Друзья сайта

    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2008 » Февраль » 9 » Кержаков: если вернусь в Россию, то только в "Спартак"
Кержаков: если вернусь в Россию, то только в "Спартак"
10:53

Нападающий "Севильи" Александр Кержаков рассказал о своих перспективах в испанском клубе: "Иногда хочется подойти к тренеру и попросить его: "Выпусти меня на поле!" Но не устраивать же мне драки из-за своего непопадания в основной состав. У меня и раньше случались безголевые серии. Надо просто забить один гол — и меня прорвёт, начну поражать ворота противников в каждом матче".

На вопрос, правда ли, что он хотел, чтобы его отдали в аренду, форвард ответил: "Действительно, в клуб регулярно поступали подобные предложения. Я поставил руководство "Севильи" в известность, что не против такого варианта. Хотел, чтобы меня отпустили хотя бы на полгода. Но руководство с этим не согласилось. А жаль, ведь перед чемпионатом Европы мне так необходима игровая практика!"

Кержаков заявил, что не прочь вернуться в Россию: "Если в Испании дела действительно совсем не сложатся, тогда можно и в Премьер-Лигу вернуться. Ничего против этого не имею. Сомневаюсь, что Адвокат позовёт меня обратно в "Зенит". Сегодняшний "Зенит" — это сплочённый и цельный коллектив. Не думаю, что я там сейчас нужен. У них есть кому забивать голы. Если пригласят в московский "Спартак", обязательно соглашусь. Я профессиональный футболист и должен играть за тот клуб, в котором мне платят зарплату. Но "Спартак" действительно наиболее привлекательный для меня вариант. В общем, если возвращаться в Россию, то только в московский клуб".

8 февраля 2008 года, пятница. 22:18
Источник: Газета "Труд"


P.S Не надо сечас начинать поливать Александра грязью, как-будто он предатель, он сказал так потому что не уверен в том что его возьмут в Зенит, .
Просмотров: 706 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Среда, 01:03

Привет, Гость


Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Турнирная таблица

Результаты тура

Предстоящий тур

Календарь

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Архив записей

Статистика


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Счетчик тиц и pr - Tops100.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Besucherzahler single russian women
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0