Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2010 » Май » 10 » "Зенит" вырвал победу у "Амкара"
"Зенит" вырвал победу у "Амкара"
23:55

Матч 10-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Зенитом" в Перми завершился победой петербургского клуба со счётом 2:0.

Первый мяч в матче на 85-й минуте забил 18-летний нападающий Максим Канунников, вышедший на поле вместо Владимира Быстрова за семь минут до гола. Хусти здорово навесил с угла поля, Канунников оторвался от опекунов и ударом головой с нескольких метров поразил ворота Нарубина.

Удвоил счёт на 89-й минуте Данни. Теперь уже с левого фланга подавал угловой Хусти, Канунникова мяч перелетел, зато в нужном месте оказался Данни - португалец прыгнул и головой пробил в штангу, от которой мяч юркнул в сетку ворот.

Эта победа стала для "Зенита" четвёртой кряду в рамках Премьер-Лиги. На данный момент подопечные Лучано Спаллетти на четыре очка опережают ближайшего преследователя – московский ЦСКА.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Четверг, 11:07

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.