Меню

Обновления


[29.04.2010][Интервью]
А.Кержаков: Этот гол забит очень вовремя (0)
[28.03.2010][Интервью]
Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Бомбандиры

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Друзья сайта

    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2010 » Апрель » 10 » Кержаков: пора исправлять статистику игр с "Локо"
Кержаков: пора исправлять статистику игр с "Локо"
14:24

Корреспондент "Спорт-экспресс" Борис Левин взял интервью у главной надежды санкт-петербургского "Зенита" в атаке Александра Кержакова.

"Локомотив" - очень сильная команда, один из наших прямых соперников. К тому же мы крайне редко побеждаем его на своём поле. Выиграли в 2006 году, а до этого только в 1997-м. Это ненормально - пора статистику исправлять. Так что в воскресенье у нас будет и основной стимул, и дополнительный", - отмечает Александр.

Кержаков признаётся, что в этом сезоне ещё не видел игры железнодорожников, однако на теоретическом занятии она будет подробно разобрана. Один из главных козырей "Локомотива", по словам Кержакова, – грамотный тренер и отличный подбор игроков.

"Отношения с Сёминым у нас очень тёплые. На матч "Севилья" - "Милан" в Монако Палыч летел вместе с моим отцом, они познакомились, и с тех пор папа постоянно передаёт ему приветы, а Сёмин - папе. Но опять-таки личные контакты остаются за полем, а победить хочется любую команду, даже если половина её состава - твои друзья", - отмечает Кержаков.

Кержаков, в отличие от многих специалистов, не так критично отнёсся к переносу игры с ЦСКА на 28 апреля. "Мы готовы были играть в назначенную дату, и отмена матча за два дня до неё оказалась неожиданной. Но лично я понял, чем она была вызвана. Да и вообще, что сейчас об этом вспоминать, думаю, перенос игры на 28 апреля удобен обеим командам. Вот если бы её назначили на 14-е, как хотели поначалу, это сделало бы график "Зенита" очень жёстким", - признаётся нападающий "Зенита".

Вспоминая игру ЦСКА в Лиге чемпионов против "Интера", Кержаков отмечает, что "предполагал, что развитие событий в Лужниках будет именно таким. Правда, считал, что результат окажется ничейным - скорее всего, 1:1. И в общем-то забить армейцы вполне могли, но пройти "Интер" было невероятно сложно - уж очень он умеет играть "по счёту"".
Просмотров: 728 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Понедельник, 09:58

Привет, Гость


Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Турнирная таблица

Результаты тура

Предстоящий тур

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Статистика


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Счетчик тиц и pr - Tops100.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Besucherzahler single russian women
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0