Меню

Обновления


[29.04.2010][Интервью]
А.Кержаков: Этот гол забит очень вовремя (0)
[28.03.2010][Интервью]
Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Бомбандиры

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Друзья сайта

    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2008 » Ноябрь » 16 » Космический гол Хохлова продвинул "Динамо" к цели
Космический гол Хохлова продвинул "Динамо" к цели
15:19

Московское "Динамо" в воскресенье сделало очередной шаг к завоеванию медалей чемпионата России, переиграв в не самом зрелищном матче "Луч-Энергию" из Владивостока. После игры футболисты московского клуба в один голос говорили о том, что они не следят за играми соперников и концентрируются только на собственных матчах. А форвард "Луча-Энергии" Игорь Шевченко попросил не хоронить его команду, ведь у "Химок" в последних турах сложный календарь. 

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 28-й тур. 

"Динамо" (Москва) — "Луч-Энергия" (Владивосток) — 2:0 
Гол: Хохлов, 30 (1:0); Димидко, 83 (2:0). 

"Динамо": Габулов, Чичерин, Уилкшир, Гранат, Танасиевич, Семшов, Хохлов, Д. Комбаров, Кержаков, Генков (Димидко, 67), Кокорин. 

"Луч-Энергия": Поляков, Павлючек, Кристич, Леандро, Д.А. Смирнов, Дамьянович, Стрельцов, Михеев, Булыга (Черногаев, 58), Гвазава, Шевченко (Ланько, 62).

Австралийский хавбек бело-голубых Люк Уилкшир признал, что "Динамо" поначалу давало много свободного пространства сопернику, и поэтому собственная игра не получалась. Но после забитого мяча всё вернулось на круги своя, и "Динамо" заиграло на привычных скоростях. Говоря о медальных шансах, Уилкшир отметил, что "Динамо" на данный момент находится в хорошей позиции, а главное - всё зависит только от самих бело-голубых. 

Ждать игроков на холоде, признаюсь, было делом не самым приятным. Но работа есть работа, да и футболисты в большинстве своём в морозный ноябрьский вечер не отказывались от общения с прессой. Форвард "Луча" Игорь Шевченко посетовал на реализацию моментов, ведь в очередной раз у дальневосточников были шансы, особенно в первые 30 минут игры. Обещал нападающий владивостокского клуба побороться за спасительную 14-ю позицию в оставшихся двух турах чемпионата. "Я думаю, у нас календарь полегче, чем у "Химок", им будет сложно взять очки в Перми и Нальчике. У нас игра дома со "Спартаком", нам во Владивостоке играть проще, да и последний тур с "Москвой" – это в любом случае проще, чем ехать в Пермь. 

— Что же решило судьбу сегодняшней встречи в пользу "Динамо"? 
— Космический удар Хохлова! "Динамо" до этого момента не знало, что делать с нами. "Динамо" даже до нашей штрафной не доходило, мы же грамотно контратаковали, но, как обычно, мяч после наших ударов в ворота не залетал. После перерыва стало ещё сложнее, как это обычно бывает после перелёта из Владивостока, так что сил на ответный гол у нас не осталось. 

— Замены удивительные у "Луча" были: всех атакующих игроков меняли, а выходили футболисты более оборонительного амплуа? 
— Трудно что-то сказать по этому вопросу, лучше у главного тренера спросить. 

Капитан "Динамо" Дмитрий Хохлов, забивший потрясающий победный мяч, после игры поостерёг журналистов вешать медали на шею игроков его команды, да и само "Динамо", по его мнению, способно побороться за серебро. "Нервничали в начале матча, много брака допускали, пропускали контратаки, хорошо, что вовремя взяли себя в руки". 

Прокомментировал динамовец и эпизод с первым забитым мячом. "Так по ситуации получилось, увидел свободную зону, продвинулся вперёд, игроки "Луча" не встретили, я ударил и попал". 

— "Динамо" нужно набрать одно очко в двух оставшихся играх, психологически это давит на команду? 
— Не стоит забивать себе голову результатами игр соперников. К примеру, о результате матча в "Лужниках" узнали после игры. Нам гораздо важнее брать свои очки и показывать качественную игру. 

— Долгое время вы вели с минимальным счётом, не вспоминался матч первого круга во Владивостоке, когда пропустили в самой концовке? 
— Да, после игры вспоминали. Да и игру с "Москвой" припомнили, когда пропустили в добавленное время. Гол Саши Димидко снял напряжение, вовремя он забил. 

Владимир Габулов поделился собственным мнением об игре его команды: "Провалились в начале матча, "Луч" здорово бежал в контратаки. Может быть, я и ошибся в эпизоде, когда Леандро выбегал к воротам, но ничего другого мне не оставалось. Повезло нам в этом эпизоде". Габулов подчеркнул, что результат давит на "Динамо", есть возможность войти в тройку, поэтому каждая игра получается крайне сложной. 

С голкипером москвичей не согласиться невозможно, все победы "Динамо" даются с огромным трудом. Последний раз бело-голубые побеждали с преимуществом в два или более мячей в игре с "Шинником" — 2:0. Но тем не менее команда Кобелева медленно и верно движется к своей цели, и на данный момент динамовцам даже удалось догнать ЦСКА, занимающий вторую строчку.

Просмотров: 799 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Гоша Куценко  
0
5+

4 Лёха  
0
Зашибись :)

3 isih  
0
Да Хохлов молодец великолепный гол забил в ворота противника.

2 3D  
0
Оле ОЛа вперёд

1 Мельпомена  
0
Оле!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Воскресенье, 12:02

Привет, Гость


Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Турнирная таблица

Результаты тура

Предстоящий тур

Календарь

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Статистика


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Счетчик тиц и pr - Tops100.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Besucherzahler single russian women
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0