Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Декабрь » 10 » Кержаков принес "Севилье" победу
Кержаков принес "Севилье" победу
17:14

Российский легионер "Севильи" Александр Кержаков внес весомый вклад в победу своего клуба в матче 15-го тура против "Мурсии".

До этого матча "Севилья" в четырех предудыщих встречах набрала лишь одно очко и откатилась в нижнюю часть турнирной таблицы. В отчетном поединке "Севилье" благодаря голу Луиса Фабиану удалось открыть счет уже на 4-й минуте. В середине второго тайма на Кержакове сфолили в штрафной площади и Кануте с пенальти удвоил счет. Гостям удалось отквитать один мяч, но в добавленное арбитром время все тот же Фабиану поставил победную точку.

Действующий чемпион и текущий лидер Примеры мадридский "Реал" одержал непростую победу в гостевом поединке против "Атлетика". Судьбу встречи решил единственный точный удар ван Нистелроя в середине второй половины игры.

"Барселона" на своем поле принимала "Депортиво" и одержала волевую победу со счетом 2:1. В дебюте встречи гости вышли вперед, однако мячи Рональдинью с пенальти и Хави принесли три очка каталонскому клубу.

На третью строчку в турнирной таблице забрался мадридский "Атлетико", со счетом 1:0 обыгравший "Хетафе". А вот "Вильярреал" дома неожиданно уступил с тем же счетом "Бетису" и откатился на четвертое место.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Воскресенье, 19:32

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.