Меню

Обновления


[29.04.2010][Интервью]
А.Кержаков: Этот гол забит очень вовремя (0)
[28.03.2010][Интервью]
Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Бомбандиры

Мини-чат

Наш опрос

Может ли быть Александр "Штатным пенальтистом" в команде?
Всего ответов: 117

Друзья сайта

    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Ноябрь » 8 » ”Стяуа” – “Севилья” 0 - 2
”Стяуа” – “Севилья” 0 - 2
00:58

Голы: Ренато 25, Ренато 65

”Стяуа”: Запата, Дорин Гоян, Нешу, Рада, Эмегара, Николицэ, Ловин, Петре, Кройтору( Бадя 46), Дикэ, Якоб( Сурду 61)

”Севилья”: Палоп, Алвес, Ренато, Москера, Драгутинович, Хесус Навас( Хинкель 89), Поульсен, Кейта, Адриано, де Мул( Капель 63), Кануте( Фабиано 68)

Предупреждения: Эмегара 20, Рада 56 – Кануте 20, Адриано 54

Арбитр: Херберт Фандель

Стадион: “Стяуа”


Находящийся на последнем месте в группе и проигравший все три матча румынский клуб, принимал у себя дома грозную “Севилью”, которая, в случае победы в этом матче, практически, обеспечивала себе проход в следующий этап Лиги Чемпионов. Румыны показывали неплохой и содержательный футбол, уступив в каждом из матчей с разницей, всего лишь, в один мяч. Команда представляла собой крепкий и сплоченный состав, который мог доставить неприятности любому клубу. Игроки “Стяуа” отлично понимали, что в этом сезоне им надлежит бороться только за третье место в группе, которое дало бы им право продолжить свое выступление на международной арене в рамках Кубка Уефа. Подходя к этому матчу, хозяева поля имели за своей спиной серию из восьми игр в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, в которых они никак не могли одержать победу. Сегодня румынские футболисты надеялись прервать эту неприятную тенденцию, а также записать в свой актив три очка, которые дали бы им возможность, более комфортно чувствовать себя в предстоящем матчем против основного конкурента пражской “Славии”.

Футболисты “Севильи” приехали в Бухарест в отличном настроении. Последний свой матч в рамках национального первенства они провели против “Реала”, показав прекрасную игру и обыграв мадридский клуб. В Лиге Чемпионов клуб тоже показывал красочный футбол, уверенно занимая вторую строчку в таблице. Игра против “Стяуа” могла решить все проблемы, связанные с попаданием в следующий круг, потому футболисты “Севильи” настроились на этот матч очень серьезно. В прошлом сезоне эти два клуба встречались между собой в рамках Кубка Уефа, где андалусцы одержали уверенную победу на выезде. Зрителей ожидало очень интересное противоборство, потому, столпившиеся на стадионе болельщики, были в предвкушении от этого матча.

С первых же минут матча гости захватили инициативу, демонстрируя быструю игру. Хозяева в эти минуты отошли к своим воротам, рассчитывая поймать испанцев на контратаке. В одном из моментов Де Мул обязан был открывать счет в матче, но умудрился пробить мимо ворот из выгоднейшей позиции. Спустя несколько минут, Ренато с линии штрафной сильным ударом проверял голкипера, но полузащитнику не хватило точности, и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги. Румыны ответили на это ударом головой Дикэ из пределов штрафной площади, но мяч пролетел выше ворот.

Постепенно игра перешла в центр поля, где оба клуба вели ожесточенную борьбу за мяч, что приводило к нарушением правил. Арбитру приходилось не раз успокаивать футболистов, иногда, даже, посредством желтых карточек. На 25 минуте гостям удалось провести показательную атаку. Хесус Навас, избавившись от защитника на фланге, точной передачей нашел Поульсена в штрафной площади, который головой в упор бил по воротам. Запате удалось справиться с этим мячом, но на добивании первым оказался Ренато, который вколотил мяч в пустые ворота.

Вынужденные отыгрываться, футболисты “Стяуа” побежали вперед, чем предоставили огромное пространство для быстрых испанских полузащитников. Вначале Навас, убежав, как всегда, от защитника на фланге, нашел точной передачей Кануте, который с 15 метров пробил мимо ворот. Затем, после подачи углового, Поульсен с семи метров переправлял мяч в дальний угол ворот, но ему не хватило считанных сантиметров. Голкипер в этом моменте, лишь, провожал мяч взглядом.

В оставшееся время игра немного успокоилась и запомнилась, только, ударом головой Николицэ, с которым спокойно справился Палоп. На перерыв команды так и ушли при минимальном преимуществе гостей, а хозяева поля, рассчитывали, отдохнув в перерыве, постараться отыграться, тем более, что они не желали огорчать болельщиков, заполнивших стадион в этот вечер.

В перерыве наставник румын Лэкэтуш провел замену, надеясь освежить игру своих подопечных. Игроки “Стяуа”, на самом деле, предприняли попытку, с первых же минут, насесть на ворота гостей. Но все атакующие порывы хозяев поля четко пресекались обороной андалусцев. В одном из моментов Москера очень рискованно выбивал мяч из-под ног Николицэ у себя в штрафной площади, но сыграл точно в мяч. Спустя несколько минут, после удара Дикэ, Палопу понадобилось две попытки, чтобы накрыть мяч.

Игроки “Севильи” выжидали момент, когда можно будет поймать зарвавшихся хозяев и дождались своего. Алвес, ворвавшись в штрафную, на замахе убрал двух защитников и откатил мяч на ногу Навасу, который прострелил во вратарскую площадь, где Ренато, в прыжке, головой послал мяч в ворота. Мог Ренато, несколькими минутами позже, довести счет до разгромного, но после его удара в упор, Запата оказался на высоте, отбив мяч. В оставшееся время обе команды успокоились, решив попросту доиграть матч. Финальный свисток зафиксировал победу испанцев, которые упрочили свое положение в группе.


Источник: Еврофутбол

Просмотров: 687 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Суббота, 12:00

Привет, Гость


Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Турнирная таблица

Результаты тура

Предстоящий тур

Календарь

«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Статистика


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Счетчик тиц и pr - Tops100.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Besucherzahler single russian women
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0