Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Как вы оцениваете пробитие Сашей штрафных?

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Ноябрь » 1 » Атлетико — Севилья 4:3
Атлетико — Севилья 4:3
08:44

Голы: Манише, 2; Агуэро, 17; Макси Родригес, 70; Хурадо, 90 - Луис Фабиано, 14, 90; Зе Кастро, 45-авт

Атлетико: Лео Франко, Переа, Перниа, Сейтаридис, Зе Кастру, Луис Гарсия (Симао, 59), Манише, Рауль Гарсия, Макси Родригес (Хурадо, 88), Агуэро, Форлан (Рейес, 24)

Севилья: Палоп, Булахруз, Даниэль Алвес, Фасио, Анхель Ринкон, Адриано Коррея (Дуда, 61), Хесус Навас (Капель, 79), Кейта, Марти, Коне (Кержаков, 68), Фабиано

Предупреждения: Переа, 46; Перниа, 54; Рейес, 74 - Булахрус, 31; Анхель Ринкон, 50; Даниэль Алвес, 51

Судья: Гонсалес

Мадрид. "Висенте Калдерон". 50000 зрителей

"Севилья" ловила удачу за хвост в этом матче дважды, но в итоге все же проиграла. Аксиома о том, что в отстутствие Кануте "Севилья" не выигрывает пока работает, но в этом матче дело было вовсе не в отстутствие малийца на поле. Скорее чувствовалась патологическая нехватка на своей позиции Драгутиновича.

Как итог - экс-динамовец Манише заколачивает гол в ворота Палопа уже на 2-й минуте встречи. Макси Родригес обыгрался с Форланом тот отдал португальцу и на табло засветилось 1:0. Далее в бой ринулся проверенный стрелок Серхио Агуэро, но сначала Луис Фабиано в центре поля прошел капитана рохибланкос, ворвался в штрафную и обыграл Лео Франко. Контратака стоила "Севилье" второго гола за несколько минут. Луис Гарсия выдал пас на Агуэро, и "Кун" не оставил шансов киперу гостей. Забить второй гол в ворота рохибланкос "Севилье" помог Зе Кастро, который скидывая мяч Лео Франко головой попал в собственные ворота.

До 70-й минуты встречи все стихло. Два аргентинца - Макси Родригес и Агуэро оформили гол в ворота Палопа. "Атлетико" снова впереди, и шансов отыграться у "Севильи" уже ничтожно мало. Настолько ничтожны эти шансы, что даже Булахруз пошел в атаку. На 90-й минуте вышедший на замену Хурадо расставит точки над "i" в этой имитации противостояния. Ни Коне, ни вышедший на замену Кержаков не смогли исправить ситуации, Луис Фабиано же боролся до конца. От ноги бразильца на 4-й добавленной минуте мяч влетит в сетку ворот Лео Франко.

Источник: Евро футбол
Просмотров: 700 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Суббота, 12:44

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.