Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Октябрь » 3 » «Севилья» побеждает и с Кержаковым на скамейке
«Севилья» побеждает и с Кержаковым на скамейке
19:41

С Александром Кержаковым на скамейке запасных «Севилья» победила во вторник во втором туре Лиги чемпионов «Славию» со счетом 4:2.

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Севилья — Славия 4:2
Голы: Кануте, 8; Луис Фабиано, 27; Эскюде, 58; Коне, 69 - Пудил, 19; Каливода, 90
Севилья: Палоп, Драгутинович, Даниэл Алвес, Адриано (Хинкель, 81), Хесус Навас (Дуда, 75), Поульсен, Луис Фабиано (Коне, 64), Кануте, Эскюде, Сейду Кейта, Булахруз

Славия: Ваняк, Губачек, Швец, Влчек, Янда (Каливода, 63), Дриждал (Ивана, 46), Шоурек, Пудил, Сухи, Крайчик, Белаид (Волешак, 70)

Предупреждения: Шоурек, 39; Волешак, 73
Судья: Баскаков (Россия)
Севилья. "Рамон Санчес Писхуан"

На 27-й минуте болельщики команды хозяев вновь воспряли духом.

Луис Фабиано вывел «Севилью» вперед - 2:1. Еще три гола были забиты во второй половине встречи. С разницей в десять минут хозяева забили еще два гола: на 58-й минуте отличился Эскюде, на 69-й - Коне. На второй минуте компенсированного времени «Славия», воспользовавшись расслабленностью хозяев уменьшила разницу в счете, благодаря голу Каливоды.

Выезд постепенно переходящего в руки российского предпринимателя Алишера Усманова лондонского «Арсенала» в гости к «Стяуа» в той же группе Н завершился победой гостей со счетом 1:0.

Просмотров: 735 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Воскресенье, 11:39

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.