Кержаков: "Зенит" - сильнейший в чемпионате (1)

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Gougle.Ru Рейтинг
Главная » 2007 » Июнь » 2 » Текстовая версия матча Россия-Андорра
Текстовая версия матча Россия-Андорра
22:02

90+4' Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети! Всех с победой!
90+4' Матч завершен. Крупная победа сборной России!!!
90+3' Аршавин пытался закрутить мяч в ворота с корнера, но мяч попал в сетку лишь с внешней стороны.
90+2' Торбинский зарабатывает штрафной, удар, рикошет, угловой.
90' Пуйоль требовал назначить пенальти в ворота Малафеева, но норвежский рефери не удовлетворил это пожелание.
88' Алекс Сомоса Номинальный защитник Сомоса получает свое игровое время.
88' Серхио Морено Заключительная замена у гостей.
87' Немного инертной становится игра, россияне постоянно владеют мячом, но вот забить не удается, может из-за отсутствия желания, а может из-за усталости.
84' Болельщики очень хотят и просят свою команду нарисовать цифру "5" на табло. Наша сборная к этому стремится, но пока не получается, впрочем, остается еще минут 8-9.
81' Быстрова завалили в штрафной, судья не отреагировал. Мяч подхватил Сычев, прострелил, Торбинский отправил "круглого" в сетку, но из офсайда.
79' Первая интересная атака гостей, андоррцы дошли аж до нашей штрафной, но Андорре спокойно пробить не дали.
77' Аршавин вновь не оставляет попыток забить сверхдальним ударом, но что-то капитану не везет.
74' Россияне пытаются забить еще, критика подействовала на Быстрова, он вновь врывается в штрафную, борется до конца, но все же его обезмячивают.
71' Хави Андорра Футболист с отличной фамилией Андорра выходит на поле, теперь на поле две Андорры.
71' Маноло Хименес Хименес покинул поле.
70' Дмитрий Сычёв Активность Сычева вознаграждена, пас Будянского из центрального круга, Аршавин в касание прокидывает мяч между ног у защитника, а Сычев бьет между ног у вратаря!!!
68' Россияне очень уверенно раскатывают мяч, Быстров врывается в штрафную, пасует на Семшова, прострел, и Аршавин... выбивает мяч из пустых ворот, забавный эпизод!!!
65' Волна катится по стадиону. Атака россиян, прострел Сычева, Быстров пытался пробить, но мяч попал в защитника.
64' Блистательно играет Сычев после паса Зырянова, Дмитрий убрал легко двух защитников, пробил, но во вратаря, Кольдо смог отбить мяч.
62' Будянский классную диагональ на Быстрова нарисовал, но вот Владимир не смог найти партнера в штрафной.
60' Торбинский после ухода Жиркова переместился на левый фланг и там смотрится намного увереннее, чем в центре. Вот в чоередной ситуации зарабатывает штрафной. Кросс в штрафную, Березуцкий выигрывает верх, но бьет неудачно.
58' Торбинский исполнил штрафной удар, Кольдо вытащил мяч из-под перекладины.
57' Виктор Будянский Будянский дебютирует в сборной России.
57' Юрий Жирков Один из лучших сегодня на поле Жирков также покидает газон "Петровского".
56' Сычев пробежал по правому флангу, навесил, защитники сборной Андорры здорово сыграли.
55' Хули Санчес Номинальный форвард Санчес выходит на поле.
55' Оскар Да Кунья Дебютная замена и у гостей.
54' Дмитрий Сычёв Еще один наш быстрый форвард получает свой шанс.
54' Александр Кержаков Герой матча Кержаков покидает поле.
53' Айяла в стиле своего более великого однофамильца пихнул в спину Жиркова, Юрий потирает ушибленное место.
51' Первый угловой все-таки заработали гости, но до опасности у ворот Малафеева дело так и не дошло.
49' Александр Кержаков Хет-трик оформляет Александр Кержаков. Зырянов пробил из пределов штрафной, Кольдо спас команду, но на подборе Кержаков пропихнул мяч в сетку!
48' Очередной прорыв Жиркова по левому флангу, передача в штрафную, Бернаус опередил Быстрова. Неубедительно действует Владимир в этой встрече.
47' Опасный удар Аршавина на первых минутах тайма, к сожаллению, мяч пролетает и мимо вратаря, и мимо ворот.
46' Александр Анюков Анбков выходит на поле, чтобы помочь Быстрову на правом фланге.
46' Алексей Березуцкий Первая замена в составе россиян.
46' Начало второй половины.
45+2' Кержаков отдает мяч Жиркову, следует навес и тут же вынос... Перерыв на стадионе "Петровский".
45+1' К финалу тайма андоррцы вновь активизировались в своем стремлении поломать своих соперников, россияне стараются не отвечать.
44' Маноло Хименес Грубый фол андоррца наказан норвежским рефери.
42' Изящная комбинация с участием Зырянова и Аршавина, скидка на Быстрова, но удар "спартаковца" сблокирован.
40' Питерские болельщики изо всех сил подбадривают нашу сборную, но футболистов это не заводит, оно понимают, что даже двух этих мячей хватит для общей победы.
38' Не так уверенно чувствуют себя россияне в концовке тайма, совсем немного острых атак, честно говоря, игра становится скучной.
36' Торбинский простреливает от самой лицевой линии, мяч находит руку Эскуры, свисток судьи молчит.
35' Быстров совершил солидный рывок по своей правой бровке, но на входе в штрафную его опередил Виейра. Какая футбольная фамилия!!!
32' Андрей Аршавин в борьбе с двумя защитниками выгрызает мяч в штрафной, делает передачу на свободное место, но Кержаков опаздал к этой ситуации.
30' Попытка удара Аршавина с 40 метров, но прямо в руки Кольдо.
29' Прострел Быстрова, корнер заработан. Навес Аршавина, Василий Березуцкий мощно пробил головой, Кольдо спасает свою команду.
27' Кержаков попробовал себя в роли ассистента, но его замысел гостевые защитники разгадали.
25' Хиддинк подгоняет своих футболистов, а то что-то темп сильно упал, это не устраивает "нашего главного".
24' Не так много быстрых атак получается у нашей сборной, в основном, позиционные атаки проходят, но при таком нападении очень бы пригодился высокорослый форвард.
22' Россия вновь идет вперед, Аршавин фолит, и вновь на Айяле.
20' Морено получает повреждение, ему оказывают помощь.
18' Мощный дальний удар Кержакова, спасает Кольдо, Быстров не успевает на добивание.
16' Марк Пуйоль А вот и первая желтая у гостей, могла бы быть и еще раньше.
15' Александр Кержаков ГООООЛЛЛЛЛ!!! Кержаков уже к пятнадцатой минуте оформляет дубль, Жирков исполнил длинный заброс на Кержакова, тот убежал и забил.
13' Классно выглядит в центре поля Семшов, раздает передачи во все направления. А вот навес Быстрова, ошибается Кольдо, но защитники вовремя страхуют.
11' Попытались гости провети подобие атаки, но лишь смогли перейти центр поля. Тут же атака наших, но Жирков сфолил на левом фланге на Айяле.
9' Еще один неплохой момент, Аршавин бьет в ближний угол, рядом со штангой.
8' Александр Кержаков А вот и первый ГОООООЛЛЛ!!! Длинная передача Семшова, выходит вратарь к линии штрафной, но его опережает собственный защитник и скидывает мяч прямо на Кержакова. Александр же закидывает парашют за спину Альваресу.
7' Много и грубо фолят андоррцы с первых минут, больше всех достается Жиркову и Зырянову.
5' А вот и первый опасный момент, Жирков в штрафной объехал на лихом коне защитника, прострелил, но трое наших игроков проскочили мимо мяча. Атака закончилась штрафным, Кержаков пробил в стенку.
3' Видно пока, что россияне немного волнуются, привыкают друг к другу. Опасных моментов у ворот Альвареса не было.
1' Встреча началсь, россияне уже на первой минуте подали угловой, неудачно.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! В 19-00 в Санкт-Петербурге начнется очередной отборочный для сборной России матч на ее пути к Чемпионату Европы. Вряд ли, для нашей сборной он станет уж очень неприятным, соперник откровенно слаб, нашим игрокам стоит опасаться лишь возможности получить повреждение. Однако, чтобы затратить, как можно, меньше сил нашей сборной потребуется забить быстрый гол, в противном случае, можно слишком сильно затратиться, и сил на тяжелейший выезд в Хорватию не хватит...
Просмотров: 847 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Четверг, 14:42

Привет, Гость

Вы не зарегистрированным на сайте! Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.